Будни
Суббота
Воскресенье
Будни
Суббота
Воскресенье
+7 775 0007718; +7 775 0007118
info@avtosklad.kz

Запчасти на корейские автомобили

4 906 товаров
сортировать:
по наименованию
Показывать по: 12 24 48 96

В интернет-магазине Автосклад одно из лучших предложений на корейские запчасти в Казахстане. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества автомобили марки Hyundai и KIA, составили серьезную конкуренцию европейским и японским производителям. Но, какими бы надежными они не были, со временем и им требуется ремонт или замена расходных материалов. С услугами нашей компании содержание и обслуживание южнокорейских машин станет простым и доступным.

Наше предложение

У нас широкая сеть магазинов по всему Казахстану, включая представительства в Атырау, Шимкенте, Алматы или Актау. При возникшей необходимости в покупке запасных частей к автомобилям производства Кореи, обращайтесь в наш магазин. У нас представлен широкий ассортимент товаров для всех моделей самых популярных брендов KIA и Hyundai. На постоянной основе в наличии имеется около 5 тысяч позиций. Каталог компании содержит обширный список узлов и деталей для всех систем автомобиля:

  • ходовой части;
  • трансмиссии;
  • подвески и тормозной системы;
  • электрооборудования;
  • детали двигателя.

Учитывая растущую популярность корейских автомобилей среди жителей Казахстана, отдельно отметим большой выбор кузовных элементов.

Наши преимущества

Особое внимание компания Автосклад уделяет качеству предлагаемой продукции. Обращаясь к нам в поисках необходимых позиций, вы гарантированно получаете оригинальные корейские запчасти или дубликаты от надежных, заслуживающих доверия производителей. Тщательный анализ рынка помогает нам держать в ассортименте самые ходовые запчасти. Давние связи с поставщиками дают возможность в кратчайшие сроки поставить временно отсутствующие детали под заказ. Все эти условия позволяют нам уверенно чувствовать себя среди конкурентов по поставке запасных частей для корейских автомобилей в Казахстане.

Большой склад и доступные цены

Имеющиеся в собственности большие складские площади позволяют поддерживать  наличие наиболее востребованной номенклатуры. Это очень важно, когда искомая деталь нужна здесь и сейчас. Объемы склада разрешают иметь запас самых крупных узлов и агрегатов.

И один из главных наших плюсов — ценовая политика компании. В своей работе мы обходимся без лишних посредников, обеспечивая минимальные накрутки к начальной стоимости корейских запчастей. Мы стремимся к увеличению числа наших постоянных заказчиков, которых стараемся привлечь именно доступной ценой. Звоните по телефону (7122) 30-13-16 и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать точную деталь по VIN-коду вашего корейца.